Как найти мне сына? Подписал контракт с чвк вагнер, и где мне найти контакты,
Никак к сожалению. Для доверенного лица (на кого боец писал доверенность) можно обращаться только в службу 200 и узнать о жизненном статусе бойца или в бухгалтерии уточнить, идут ли начисления зарплаты или нет. Другой информации к сожалению вы никак узнать не сможете, только ждать когда он сам выйдет на связь. Без связи могут быть очень долго!
Я пойду напишу заявление в полицию, пусть ищут, у него отец инвалид, кто за ним будет ухаживать и вроде бы берут с 22 лет, а ему пока 22
И доверенность он не писал, он ушёл молча, пока я была в отпуске
Он совершеннолетний человек, он и не должен был спрашивать вашего разрешения, принял решение, подписал контракт который теперь должен отработать.
Конечно вы можете это сделать, но это уже ничего не изменит к сожалению для вас.
А как же отец инвалид, он у него единственный сын
И почему я не могу знать где мой сын.
Потому что контракт заключается между бойцом и компанией, то есть, у компании обязательства перед бойцом, а у бойца перед компанией! А родственникам компания ничего не должна и ничем не обязана!
Ну так а о чём тогда думал сын, когда уходил и подписывал контракт?!
Можно попробовать позвонить по известным