Возбудили уголовное дело по статья 327 часть 3.Ранее не судим.
Здравствуйте!
В Вашей ситуации санкции статьи предусматривают ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на срок до одного года.
Надо смотреть отягчающие и смягчающие. Окончательное решение принимает суд с учетом этих факторов.
Для подробной проработки вопроса необходимо работать с имеющимися у Вас документами, а также, возможно, делать запросы.
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!
В моем случии возможно применить деятельное раскаяние? С какого момента его возможно применить? Спасибо.
Приговором может грозить и осуждением.
Указывайте, что не использовали этот диплом, тогда не будет состава преступления.
Диплом что подложный обнаружил работадатель.
Если с момента предоставления подложного диплома работодателю прошло более 2 лет, то уголовное дело не может быть возбуждено, а уголовное дело подлежит прекращению в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности
Здравствуйте. Вы до сих пор работаете там, куда трудоустроились в 2010 г.?
Нет с ноября 2024года там не работаю.