Назвал бывшую жену дурная сказал ей чтоб она закрыла свой поганый рот! А её сожителя назвал нищебродом волчарой что за это грозит?

Лучший ответ

В данном случае нет оснований в привлечении вас к административной ответственности ,вы не выражались нецензурно ,но запретить им обратиться с заявлением в полицию никто не может. Вы же можете при опросе сотрудником полиции ссылаться на ст.51 Конституции РФ и не свидетельствовать против себя

В принципе ничего не грозит. Нет нецензурных слов.

Ничего не грозит.

Особо ничего, они вряд ли пойдут писать заявление прокурлру, но Вы бы не проявляли агрессию, а то под 119 УК РФ могут подвести при желании... Свидетелей найдут и вперёд

Ничего.

www.9111.ru