Банкротство пенсия ребёнка
Я банкрот, получаю на почте пенсию ребёнка инвалида, должна ли я скидывать чеки своему финансовому управляющему?
Лучший ответ
Если вы банкрот, то у вас есть юрист который вас в банкротстве сопровождает, если нет, есть финансовый управляющий
Здравствуйте. Вы должны уведомить своего управляющего о наличии таких выплат. Он все сделает сам.
С, уважением
Да, должны. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.