Красноярск, 15.12.2024, 12:59

Можно его приостановить и снять арест через суд сразу с заявлением об отмене заочного решения?

Вопрос №24347533 из г. Красноярск
опубликован 15.12.2024, 12:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отменяю заочное решение. Возбуждено исполнительное производство, наложен арест. Можно его приостановить и снять арест через суд сразу с заявлением об отмене заочного решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться к приставу с заявлением о приостановлении исполнительного производства, предоставив определение суда о принятии заявления об отмене заочного решения. Потом отменить заочное решение, если есть к этому основания. Потом определение об отмене заочного решения отнести приставу, который прекратит исполнительное производство.

15.12.2024, 13:05

а через суд нельзя сделать?

15.12.2024, 13:15

Отдельное заявление в суд о приостановлении ИП....

15.12.2024, 13:02

Нужно подать заявление о приостановлении ИП

15.12.2024, 13:07

а арест как снять с карты?

15.12.2024, 13:13

Нужно подать заявление о снятии ареста с карты

15.12.2024, 13:14

куда приставу?

15.12.2024, 13:15

Старшему судебному приставу

15.12.2024, 13:16