Юрист не выполнил свою работу
Так он ничего и не сделал, соглашения (в смысле договора) не заключалось - оснований для взыскания денег не усматривается. Его требования можете игнорировать.
Наталья, пусть идет в суд, если сможет без договора доказать оказанную услугу.
Ну и пусть идёт.
Вопрос-то какой?
Здравствуйте! Наймите другого юриста, а этому не оплачивайте, раз он скинул пустой бланк.
Договора у Вас с ним нет.
Здравствуйте!
Какой был мессенджер? Бланк соглашения об оказании услуг?
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!
Пусть идет. Обращение будет безрезультатным.
О чем суд
Пусть идёт попутного ветра в горбатую спину!)))
Он вас ввел в заблуждение . Вы не пришли к соглашению ,он не выполнил условия и суд просто не удовлетворит его иск .
Он ничего не сделал договор вы не заключили раз Вас не устраивает сумма к оплате.
Это значит что вы просто общаетесь Не пойми с кем.
Также непонятно следующее вы указали что в процессе работы... то есть он сделал какую-то работу?
А вы даже не удосужились узнать А сколько стоит эта работа её цена так получается?
Никуда он не пойдет, не переживайте.
Здравствуйте!
То что письменный договор не заключали, ни о чем не говорит, Вы обсуждали с юристом условия сотрудничества в мессенджере? Он озвучивал стоимость до составления документа? Вы соглашались с суммой? Вообще хорошо бы переписку посмотреть, потом уже детально проконсультировать можно
Добрый вечер, в суд он не пойдет. Но с другой стороны нужно видеть переписку, Вы договорились о услуге, о стоимости, но Вам не подходит данный документ, попросите устранить недочеты, сделать верный документ, который Вас устрооит и Вы оплатите данную услугу.