Здравствуйте, у меня долг по кредиту у приставов уже несколько лет, примерно каждый год возобновляют исполнительное производство

Здравствуйте, у меня долг по кредиту у приставов уже несколько лет, примерно каждый год возобновляют исполнительное производство, а потом снимают из за того что нет возможности исполнить, приставы каждый раз меняются, и вот второй раз подряд на один и тот же долг начисляют исполнительный сбор, имеют ли право так делать?
Лучший ответ

Второй раз подряд на один и тот же долг начислять исполнительный сбор не имеют право

Да, исполсбор начисляется заново, когда приходит исполнительный документ. Дело не в том, что приставы меняются, а в том, что исполнительное производство открывается заново.

И получается каждые пол года будет заново начисляться и сумма долга будет постоянно расти?