LSN Messenger

Что делать, если приставы не возобновляют исполнительное производство по алиментам после выхода должника из стационарного лечения?

Вопрос №24004709 из г. Иркутск
опубликован 04.07.2024, 15:28
Здравствуйте, что мне нужно, чтобы приставы возобновили исполнительное производство по алиментам, должник вышел из стационарного лечения, уже неделю приставы не шевелятся, мне нужно к нему ехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно позвоните, узнайте, почему не возобновляет ИП. Может быть вам надо подъехать и написать новое заявление.

04.07.2024, 15:35
Оценка автора вопроса:

Можете поехать, можете заявление почтой направить.

04.07.2024, 15:28

Позвонить приставу можно, который вёл дело?

04.07.2024, 15:31

Я вообще понятие не имею как писать заявление.

04.07.2024, 15:33

Светлана Викторовна Зыкина, пишите заявление в произвольной форме.

04.07.2024, 15:35

Пожалуйтесь в прокуратуру.

04.07.2024, 15:33

Светлана Викторовна Зыкина, позвоните приставу, направьте заявление в ФССП Почтой России.

04.07.2024, 15:34