Договоры поставки услуг
Что именно за объект?
С уважением.
Доля в састном совместном доме невыделенная
Подарили долю в доме ,жольщик даритель был абонентом по газу на весь дом.Вопрос
Одариваемый однозначно будет абонентом?Ситуация- Даритель 10 лет в доме не проживал,за газ платили иные дольщики дома.Одариваемый выставил свою долю на продажу,не появившись в доме.Оно ему не надо.Нужны лишь деньги.Как ререоформить официально поставки газа на другого добросовестного дольщика?Ведь даритель собственником доли уже не является,но абонентом значится в Горгазе....
Конечно новые нужны
новые что? Я к тому что Горгаз тупо делает абонентом одариваемого ( нового сособственника),не взирая на то ,что одариваемый выставил долютна продажу,и в дом вообще не заходил и он ему по барабану...