У нас в Дворце спорта установлены в холле фены для сушки волос после занятий в бассейне.
Здравствуйте! Если не хотите вступать в конфликт с данным гражданином, то напишите обращение в адрес директора Дворца спорта, указав, что переживаете, что возможно произойдет возгорание, ввиду нарушения правил эксплуатации фена, поскольку устройство не должно использоваться в целях, не предусмотренных инструкцией. Далее уже дело администрации Дворца спорта, как разрешать данную ситуацию.
С уважением.
Инструкцию пользование феном ему покажите.
С уважением.
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ - ФЕН ДЛЯ ВОЛОС. (не для носков , не для ног, не для чего то другого)