Зачем свидетельство о рождении ребёнка бывшему мужу?
Муж с которым разводимся просит фото свидетельство о рождении ребёнка, говорит на досрочное погашение кредита
Лучший ответ
свидетельство о рождении ребёнка, не требуется для досрочного погашения кредита
свидетельство о рождении ребёнка необходимо для получения налогового вычета по зарплате
Вряд ли, скорее на уменьшение алиментов или на работу.
С уважением.
Отец вправе самостоятельно получить повторное свидетельство о рождении ребенка в ЗАГСе. Свидетельство о рождении ребенка к досрочному погашению кредита не имеет никакого отношения.
Здравствуйте. Никаких рисков. Высылайте.