Где будет проходить суд

Человек совершил преступление по 207 УК РФ в г. Белгород, следствие уже проводилось, но не завершено, при этом дал признательные показания. Затем человек только совершил преступление по 205 УК РФ в г. Москва, но следствие ещё не проводилось. Вопрос в том, где вероятнее всего, будет суд?
Лучший ответ

В Москве.

Сначала в Белгороде, а потом в Москве.

С уважением.

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а если человеку предстояла судебно-психиатрическая экспертиза в г. Белгороде, но до неё не дошло (ещё следователь не запрашивал её), то где она может быть? Если человек только совершил преступление по 205 УК РФ в г. Москве?

А если посадили уже в СИЗО в Москве, то суд в Белгороде будет без обвиняемого осуществляться?

А дело не могут передать в Москву, чтобы только один суд был? Или скорее всего будет именно два суда?

Надо объединить в одно дело,и тогда суд будет в Москве,а так если осудят сперва по первому делу,то потом еще и добавят по второму делу,и тогда конкретно получите.

Как считаете, скорее всего объединят? Можно ли попросить об этом?

НО да,и насчет псих экспертизы,пусть следователь направит.