Где будет проходить суд
Сначала в Белгороде, а потом в Москве.
С уважением.
Спасибо! Скажите, пожалуйста, а если человеку предстояла судебно-психиатрическая экспертиза в г. Белгороде, но до неё не дошло (ещё следователь не запрашивал её), то где она может быть? Если человек только совершил преступление по 205 УК РФ в г. Москве?
А если посадили уже в СИЗО в Москве, то суд в Белгороде будет без обвиняемого осуществляться?
А дело не могут передать в Москву, чтобы только один суд был? Или скорее всего будет именно два суда?
Надо объединить в одно дело,и тогда суд будет в Москве,а так если осудят сперва по первому делу,то потом еще и добавят по второму делу,и тогда конкретно получите.
Как считаете, скорее всего объединят? Можно ли попросить об этом?
НО да,и насчет псих экспертизы,пусть следователь направит.