Подача искового заявления
нужно смотреть то, что Вы уже написали.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения
Исковое заявление изначально если юрист напишет, то и проблем не будет)
Да можно так
Можно заявление подать об исправлении недостатков
я выбираю Ходатайство (заявление) о повторном предьявлении ИД к исполнению. Да в шапку искового заяаления добавил номер дела ,надеюсь пройдет
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть иск и определение суда об оставлении без движения
сможете помочь ?
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту, если не хотите позориться.
Тоесть иск правильно составить заказываем и вы помодиие все нужные документы загрузить