У военнослужащего сняли зарплату с карты, в счет погашения кредита, приставы арест сняли
У военнослужащего сняли зарплату с карты, в счет погашения кредита, приставы арест сняли, но банк все равно снял денежные средства с карты
Лучший ответ
Взыскивайте незаконно удержанные деньги с компенсацией морального вреда и неустойкой с банков судебном порядке.