Хозяин квартиры на Украине. Без паспорта РФ. Как ему переоформить квартиру?
Здравствуйте, Ирина. Он может это сделать либо лично, если есть такая возможность, либо через представителя, выдав ему доверенность с соответствующими полномочиями.
Здравствуйте. Теоретически - оформить доверенность в стране нахождения или в посольстве рф, потом переправить ее Вам.
Выслать нотариальную доверенность на кого-нибудь
Здравствуйте, Ирина.
Не примут доверенность, оформленную в Украине, нотариус не сможет проверить её по реестру и удостовериться в подлинности документа.
Доверенность на представителя можно оформить в консульстве РФ за границей, тогда будет действительна.