Зеленоград, 16.12.2024, 18:43

Здравствуйте! Проживаю в Москве, разведена, трое детей. На алименты не подавала, будут ли учитывать как доход 1/2 МРОТ?

Вопрос №24350202 из г. Махачкала
опубликован 16.12.2024, 18:43
Здравствуйте! Проживаю в Москве, разведена, трое детей. На алименты не подавала, будут ли учитывать как доход 1/2 МРОТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё учтут, раз алименты не нужны - богатые!

16.12.2024, 19:03
Оценка автора вопроса:

На это есть свои причины, не обязательно через суд решать это

16.12.2024, 19:04

хорошо

16.12.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Хорошо, что не вам их начислять. Все обязанности мы выполняем по договоренности. Также мы платим налоги ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ, почему это мы не должны требовать отдачи. В чужой карман мы не лезем. Ужасный сайт, а юристы хамло!

16.12.2024, 20:23

А это вам стоит ЗНАТЬ! "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 13.12.2024)

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции) Да плюс моральный вред!

16.12.2024, 21:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо!!!!

16.12.2024, 21:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))