Что мне будет, если я на судебное заседание не приду, и не сообщу, я истец
Здравствуйте, Свобода. Никаких санкций за неявку истца в судебное заседание не установлено. Но если ходатайство подано вами, на заседании лучше присутствовать, чтобы у суда была возможность уточнить, при необходимости, ваши доводы.
Без вас рассмотрят.
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения если Вы на судебное заседание не придете суд и так рассмотрит.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте. Рассмотрят без вас
Если стороны извещены надлежащим образом и получили извещение, дело будет рассмотрено в их отсутствие.