Как написать возражение на исковое заявление о выплате долга умершего человека
в\укажите что не обращались к нотариусу и фактически не вступали в наследство..потому нет оснований для удовлетворения иска
Возражения пишется в рамках ст. 149 ГПК РФ.
Можете обратиться к юристам в личные сообщения, разработка документов платная услуга.
По тексту - никак. Максимум - можете уведомить Сбер о том, что в наследство не вступали. А иск - это они могут подавать, не Вы.
Возражения на иск пишется в порядке ст. 149 ГПК РФ.
Если не имеете опыта работы с процессуальными документами и затрудняетесь с подготовкой возражения на иск, вы можете обратиться к любому юристу сайта, вам составят мотивированное возражение в соответствии с требованиями и предписаниями законодательства.
Если в наследство не выступали не нужно оплачивать ничего