Какие есть юридические возможности принудить второе юр.лицо к оформлению ЗОП?

Здравствуйте! На одной территории СНТ находятся два узаконенных судом юр.лица. ЗОП не оформлены. Одно юр.лицо хочет, другое юр.лицо возражает, с формулировкой не желания платить налоги. Какие есть юридические возможности принудить второе юр.лицо к оформлению ЗОП?
Лучший ответ

Деятельность у снт однообразна, огурцы растить!

Оформляйте кадастровые паспорта на каждый СНТ - с разделением границ.

1. Какие виды деятельности у этих юр.лиц ?

2. Консультация платная.