Какие есть юридические возможности принудить второе юр.лицо к оформлению ЗОП?

Вопрос №24350393 из г. Долгопрудный
опубликован 16.12.2024, 20:05
Здравствуйте! На одной территории СНТ находятся два узаконенных судом юр.лица. ЗОП не оформлены. Одно юр.лицо хочет, другое юр.лицо возражает, с формулировкой не желания платить налоги. Какие есть юридические возможности принудить второе юр.лицо к оформлению ЗОП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деятельность у снт однообразна, огурцы растить!

16.12.2024, 20:50

Оформляйте кадастровые паспорта на каждый СНТ - с разделением границ.

17.12.2024, 08:52

1. Какие виды деятельности у этих юр.лиц ?

2. Консультация платная.

16.12.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

Деятельность у снт однообразна, огурцы растить!

16.12.2024, 20:50

Оформляйте кадастровые паспорта на каждый СНТ - с разделением границ.

17.12.2024, 08:52