Штраф за неоплаченную парковочную сессию
Можно ли обжаловать штрафы за неоплаченные парковочные сессии по причине неисправности авто? Машина была не на ходу в течение 30 дней
Лучший ответ
Так получилось, что машину пришлось оставить на платной парковке вечером. Сел АКБ. Ввиду обстоятельств, машина так и простояла почти месяц. За этот период приходят штрафы за неоплаченные парковочные сессии
Ответ отключен модератором