В какой момент приобщается хакрактеристика по месту работы по уголовному делу?

В какой момент приобщается хакрактеристика по месту работы по уголовному делу? Когда судья зачитывает письменные материалы и потом можно приобщить? Или же после оглашения характеризующего материала?
Лучший ответ

Тактически это можно сделать и на стадии, когда сторона обвинения закончила представлять свои доказательства и их начинает представлять сторона защиты.

В любой до удаления суда в совещательную комнату. В идеале - в самом начале заседания, потом уже исследовать в качестве доказательств защиты и отразить в ходе судебных прений.