Почему подали исковое заявление в сентябре я узнаю о нем в декабре и не был приглашен на слушание дела.
Здравствуйте. При таких обстоятельствах (неверный адрес) Вы имеете полное право обжаловать судебное решение, предъявив одновременно ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительной причине месячного срока на обжалование, т.к. было грубо нарушено право на защиту.
На прожиточный минимум можете подавать. приложив реквизиты банковской карты, на котором он должен сохраняться. По выплатам из кассы предприятия - можно, но если пристав узнает о работодателе - выставит требований о прямых удержаниях из наличной зарплаты.
я там устроен на пол ставки то есть на на 16000.если напишу на прожиточный минимум то пристав попроется
Если у вас там приказ восстановите сроки на отмену и просите отменить его, вообще пока не надо будет платить. Не уведомили потому что отправляли не по тому адресу
исковое там .узнал о нем только на госуслугах вчера.адрес правда не мой написан