Сейчас нужно идти к участковому я как понимаю писать что то без побоев нет смысла.
направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.
Если побоев нет, это не исключает возможность возбуждения уголовного дела. Важно зафиксировать все инциденты угроз и нападений в полиции, описав детали происшествий, поведение агрессора, его прошлые правонарушения, а также наличие свидетелей. Обращение в прокуратуру может быть полезным, если полиция отказывается возбуждать дело.
Здравствуйте Артем!
С правовой точки зрения Вы в любом случае вправе направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!