Казань, 17.12.2024, 10:30

Здравствуйте продали квартиру жены ей она досталась по наследству я забрал деньги прошел год я за три месяца до

Вопрос №24351265 из г. Казань
опубликован 17.12.2024, 10:30
Здравствуйте продали квартиру жены ей она досталась по наследству я забрал деньги прошел год я за три месяца до развода снял их со своего счета и убрал под подушку Чем опасна ситуация
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не касаться вопросов этики, то! Юридически, Вам ситуация ничем не грозит, ибо ( если что) - деньги потрачены на нужды семьи во время брака, так и скажете.

17.12.2024, 10:36

Ничем данная ситуация не опасна.

17.12.2024, 10:31

Другими словами, вы совместно нажитое имущество спрятали под подушку. Если бывшая супруга настоит, оно будет делиться пополам. В банке информация о сумме и ее движении информация есть.

17.12.2024, 10:34

Имущество принадлежало жене до брака, мы ее продали

17.12.2024, 10:38

Деньги от продажи этого имущества вы получили во время брака, поэтому они и считаются совместно нажитыми.

17.12.2024, 15:37

Дмитрий, данная ситуация ничем не опасна

17.12.2024, 10:39

Ничем данная ситуация не опасна.

06.02.2025, 21:01