Как перевести этого ребёнка в комбинированную группу?
Из Приказа Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155«Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» следует:
3.2.4. Наполняемость Группы определяется с учетом
возраста детей, их состояния здоровья... www.garant.ru
Не допускается зачисление ребенка с ограниченными возможностями здоровья в общеразвивающую группу детского сада без изменения ее направленности на компенсирующую или комбинированную (п. 13 Порядка, утв. Приказом Минпросвещения России от 31.07.2020 N 373
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Обратитесь с письменным заявлением к заведующей сада, если реакции не последует обратитесь в Департамент образования с тем же заявлением.
В группе есть ещё 3 детей,нуждающихся в сопровождении