Ранения на сво и алименты
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте уважаемый Владимир!
Алименты не взыскиваются с отдельных видов доходов в частности денежных сумм, выплачиваемых лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей в качестве единовременной материальной помощи (п. 3, пп. «а» п. 8, п. 10, 18 ч. 1 ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
С выплаты по ранению алименты не начисляются и не удерживаются.
Нет
Нет ,с этого денежного поступления не имею право удерживать алименты в силу ФЗ-229
Неть!