Можно ли обжаловать (и как) то, что КСОЮ не стал рассматривать жалобу (соответственно, доводы)
Здравствуйте!
Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство можно подать и повторно.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"
здравствуйте, на каком основании суд не стал рассматривать вашу жалобу? есть какие нибудь документы из суда? вы подавали кассацию на отмену судебного приказа? в каком году был вынесен судебный приказ? просьба написать мне в личку
Нет, дальнейшее обжалование невозможно.