Нужно ли вводить в Росреестр полностью разрушенный дом в результате боевых действий (или землю на котором он стоял)
если для Ваших личных целей это необходимо, то можно и нужно, однако предварительно кроме налогов ничего полезного от этого Вам не светит
Здравствуйте Тамара!
Да, вносите данные.
Татьяна, извините, пожалуйста, неверно указала Ваше имя.
Согласно ст. 8.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, права, закрепляющие принадлежность объекта гражданских прав определенному лицу, ограничения таких прав и обременения имущества (права на имущество) подлежат государственной регистрации. Выписка из ЕГРН в отношении объекта недвижимости содержит информацию о собственнике объекта, характеристиках объекта, наличии (отсутствии) ограничений прав, обременений объекта, а также иные сведения. Да-сведения нужно внести. Удачи