Сегодня МФО прислала смс что мой долг передан в отдел судебного взыскания и исполнительного производства.
еще нет..они передали в свой отдел который так именуется..получайте почту..судебные извещения..из них узнаете..если подадут
да, подают иск в суд на вас, будут готовить судебный приказ, ничего страшного, его можно отменить
Эта запись к суду никакого отношения не имеет. Просто психологический ход.
Я банкрочусь если после новогодних праздников в январе будем подавать в суд и будет номер дела можно успеть до реального обращения в суд мфо и ареста счетов?
Да, но можно отменить)
Здравствуйте!
Нет, пока на вас не подали в суд, но скоро подадут.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами
Добрый вечер! Могли подать в суд, но в связи с задержкой отправления , сообщение на госуслугах вы еще не получили. По вопросам списания долгов обращайтесь на вотсап 89534000935
Доброе утро!
Вас просто уведомили, что с Вами будут взаимодействовать третьи лица.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.