Выплата долга алиментов совершеннему ребёнку
Здравствуйте, мне 32 года, недавно выяснилось что у моего отца был долг по алиментам и он его выплатил приставам. Приставы сказали что выплата мне прийдёт как прочие платежи. Правильно ли это? И могут ли их снять если у меня арестована карта?
Лучший ответ
Неправильно. Алименты должны поступить под специальным кодом.