Собаки породистые и их уже нет 2 сутки мы переживаем чтобы с ними ничего не случилось.

Здравствуйте. Сосед закрыл моих 2 собак у себя в сарае под предлогом что они задушили его домашнюю птицу но доказательств он не предоставил и требует с меня 20 тысяч рублей после чего он отпустит собак. Написали заявление в полицию они не стали заниматься этим вопросом а перекинули нас на участкового. Собаки породистые и их уже нет 2 сутки мы переживаем чтобы с ними ничего не случилось. Как можно вернуть собак?
Лучший ответ

Обращайтесь незамедлительно к Вашему участковому...

Теребите участкового. Это незаконно, как кражу можно квалифицировать.

С уважением.

Идите к участковому, требуйте принятия мер.

Если участковый не шевелится, идите прямо к начальнику ОВД и сообщайте, что его подчиненные ничего не делают, что вы будете жаловаться в Министерство, что вы это так не оставите и тп. Иначе собакам не помочь...