Что значит это СМС нигде такого номера нет В связи с не прибытием, направляем к Вам Иванова.

Что значит это СМС нигде такого номера нет В связи с не прибытием, направляем к Вам Иванова. Д.А оперативный наряд на адрес регистрации для сопровождения в МВД России по г.Тайшет ул Андреева 10. С собой подготовить заранее вещи первой необходимости, личной гигиены, документы. 18.12.2024 19:30-20:30 На основании статьи 2.188 УПК РФ Согласно п.28 ст 2 ФЗ от 07.07.2003,126 ФЗ "О связи" Ст-лт Горбунов В.Н. +79995608165
Лучший ответ

Здравствуйте. Не стоит на это СМС обращать внимание. С большой долей вероятности, это коллекторы. Между тем, подобные действия незаконны. Предусмотрена административная ответственность (ст. 14.57 КоАП РФ) за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности. В связи с этим, можете обратиться с жалобой (заявлением) в ФССП - к приставам.

Здравствуйте, игнорируйте, коллекторы пугают.

Это коллекторы. Полиция не рассылает смс.

Это коллекторы, не ведитесь.

коллекторы. полиция приезжает без предупреждения