Производственная практика в вузе. Как я мог бы применить своё юридическое образование?
Здравствуйте! Скорее всего, вам можно проходить практику и работать юристом не вступая в открытие взаимоотношения с людьми. Можно работать с документами. Часто требуются сотрудники с юридическим образованием в офисы справочно-правовых систем, для систематизации правовых актов, анализа и т.д.
Также, вы можете работать на себя, здесь вас никто не может ограничить. По большому счету, нужно точно знать ваш диагноз, течение болезни и последствия. Не во всех организациях требуется медосвидетельствование перед производственной практикой, но я бы на вашем месте, сообщила о своем диагнозе, чтобы не было проблем.
Ответ отключен модератором