Имеет исполнительный лист по алиментам так есть задолженность.
Имеет исполнительный лист по алиментам так есть задолженность. Вышел новый исполнительный лист о твёрдой денежной сумме. Что будет с долгом?
Лучший ответ
Задолженность остаётся. Ее придётся оплачивать.
Долг останется.
Ирина, долг по алиментам остается, его придется оплачивать
Здравствуйте. Долг так и останется вне зависимости от наличия нового исполнительного листа. Поэтому ее придется оплачивать. Иного просто не предусматривает Семейный кодекс РФ.