LSN Messenger
Краснодар, 18.12.2024, 15:01

Здравствуйте, директор школы требует письменное пояснение причин не соответствия тем ктп с фактическими темами преподавания

Вопрос №24354093 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2024, 15:01
Здравствуйте, директор школы требует письменное пояснение причин не соответствия тем ктп с фактическими темами преподавания
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такое объяснение пишется в свободной форме (своими словами). Но вы имеете право вообще никаких пояснений не писать. Так как этого просто не требует Трудовой кодекс РФ. И применить дисциплинарное взыскание директор просто не сможет. Желаю вам удачи!

18.12.2024, 15:10

является ли нарушение вести урок по учебнику, а не по ктп?

18.12.2024, 15:12

Нет, учебник в вашем случае более важен, чем КТП, именно по учебнику должны вестись занятия.

КТП составляется на основе учебной программы и плана уроков, а учебник используется для изучения учебного материала по предмету.

18.12.2024, 15:14