Как исключить автомобиль из бракоразводного процесса?
Нет, Вы же кредит взяли , значит в любом случае часть, что добили деньгами общая в силу ст.34 СК РФ.
Возможно надо обосновать
Андрей, можно, при наличии доказательств, в судебном порядке.
Добрый день. Полностью автомобиль исключить не получится. Ваша доля увеличится на сумму денежных средств полученных от продажи принадлежащего вам ранее автомобиля. То, что супруга не работает и кредит списывают с вашей карты, роли не играет
все зависит от того, как построите свою защиту
Необходимо обращаться в суд с иском об исключении автомобиля из перечня совместного имущества супругов.