Отказ в программе молодая семья субсидия, ссылаясь на ухудшение жилищных условий (переезд с другой области в Московскую)
Отказ в участии в программе «Молодая семья» может быть вызван несколькими причинами, и одна из них связана с признанием семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. В вашем случае, если вы переехали из другой области в Московскую, это может повлиять на решение о предоставлении субсидии.
Переезд из другой области может повлиять на ваше признание нуждающимся, так как местные органы могут учитывать условия проживания в новом регионе. Возможно, потребуется дополнительное подтверждение ухудшения жилищных условий.
Если вы получили отказ, вы имеете право его обжаловать.