Апелляционный суд рассмотрел дела без уведомления ответчика
В кассационном суде общей юрисдикции.
Подавайте жалобу в кассационный суд . С момента вынесения апелляционного определения у Вас есть на подготовку и подачу кассационной жалобы три месяца. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день!
В кассационном суде по вашему округу.
Ст. 379.7 ГПК РФ
Основания для отмены или изменения судебных постановлений кассационным судом общей юрисдикции
4. Основаниями для отмены судебных постановлений в кассационном порядке в любом случае являются:
2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.