Ищу мужа, ушел на сво четвертый месяц нет от него ничего

Вопрос №24354836 из г. Казань
опубликован 19.12.2024, 09:03
Ищу мужа, ушел на сво четвертый месяц нет от него ничего
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте письменный запрос в МО РФ.

19.12.2024, 09:04

Отправьте запрос в мо рф. Плохой признак - отсутствие вестей.

19.12.2024, 09:08

Запрос в Министерство обороны, в военную Прокуратуру.

Направить все можно не выходя из дома, через интернет приёмную

19.12.2024, 09:24

Как мне отправить запрос в министерство обороны

19.12.2024, 09:38

Через сайт мо рф можете это сделать.

19.12.2024, 09:40
Оценка автора вопроса: