Общиий объем 20 м.кв.Из за форсунки и гемороя газового, хочу от нее отказаться и протянуть от своего котла.
Прикупил соседнюю квартиру, делаю ремонт. Там стоит форсунка и газплита, счетчик. Общиий объем 20 м. кв.Из за форсунки и гемороя газового, хочу от нее отказаться и протянуть от своего котла. Своя квартира 50 м. кв отапливется котлом на 120 м. кв.мощность, есть счетчик тоже. Дом 4 х квартирный.
Лучший ответ
И в чем вопрос? Оформляйте переустройство инженерной сети в установленном порядке
Вопрос?