После продажи, купили квартиру в России будучи в браке.
Необходимо предоставить доказательства происхождения денег, т е предоставить все выписки по счетам и договор купли-продажи Вашей квартиры.
Есть практика по подобным делам.
Установление связи между двумя сделками без наличия письменных доказательств, вероятно, окажется трудной задачей. В результате, квартира, приобретённая в период брака, будет рассматриваться как совместная собственность супругов и будет разделена между ними поровну.
Смотря каким образом был произведён рассчёт за добрачную квартиру, и как Вы рссчитывались за новую. В связи с чем вопрос возник, развод и раздел имущества?