Здравствуйте, такая должностная инструкция действительна на сегодняшний день 19.12.24 г? спасибо за ответ для женщины грузчик

Лучший ответ

Анастасия, да, никаких проблем в данной инструкции и противоречий законодательству не вижу. Основание закона: Постановление Минтруда РФ от 10.11.1992 N 31 (ред. от 24.11.2008) "Об утверждении тарифно-квалификационных характеристик по общеотраслевым профессиям рабочих".

Желаю вам удачи!

А в Российском законодательстве может входить работы разных должностей?