Заблокировали карту, говарят ехать в офис, хотел узнать вероятность выведуться они от туда
Лучший ответ
Позвоните на горячую линию (номер телефона зависит от банка) далее следуйте вопросам оператора. Любая карта привязана к расчетному счету, деньги вы можете снять в банке по паспорту.
БАНК находится в Москве, он один офис там, я в Крыму, если поеду они их выведут
Здравствуйте. А по чему Вы не должны оттуда вернуться? Кто и по какой причине заблокировал?
Деньги должны выплатить
4.5 и 4.9 УКБО и п. 7.3.9 это статья, говарят ехать в Москву
Я не знаю что делать