Подача банком иска в районный суд.
Суд откажет в удовлетворении иска только в погашенной части долга. В остальной части суд удовлетворит иск.
Судопроизводство не прекратить, но сумма требований уменьшится.
Екатерина, полностью не откажет. Направляйте в суд возражение на иск банка в порядке ст. 149 ГПК РФ
Возражение нужно отправить в 15-дневный срок с момента получения Определения?
Нет, не откажет.
Готовьте возражение на иск, если не согласны с суммой или банк обратился в суд за пределами срока давности.
Екатерина, не откажет. Готовьте возражения.
Екатерина, если Вы представите доказательства частичного погашения, суд примет их во внимание и снизит сумму