Красноярск, 19.12.2024, 16:09

Может ли военнослужащий по призыву передвигаться без сопровождения

Вопрос №24356476 из г. Красноярск
опубликован 19.12.2024, 16:09
Может ли военнослужащий по призыву передвигаться без сопровождения
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, о каком и где передвижении идет речь

19.12.2024, 19:35

Где передвигаться?

С уважением.

19.12.2024, 16:09

Иван, может передвигаться по территории в/части без сопровождения

19.12.2024, 16:11

На поле боя?

19.12.2024, 16:14

Может ли военнослужащий по призыву уехать с госпиталя без сопровождения чтобы уволиться

19.12.2024, 16:15

Откуда кто здесь (кроме вас, главврача или следователя военной прокуратуры ) знает положено ли вам сопровождение по медицинским или иным показаниям. А также есть ли у вас утвержденное заключение ВВК о не годности (ограниченной годности) к военной службе.

19.12.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Да, может. Прибыть ему нужно по месту службы после выписки из госпиталя.

19.12.2024, 16:20

Может, если это не противоречит Уставам.

19.12.2024, 16:23