Саратов, 19.12.2024, 17:13

Госпитализация военнослужащих

Вопрос №24356615 из г. Саратов
опубликован 19.12.2024, 17:13
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько дней лежат в госпитале контрактник сво после удаления паховой грыжи, если со здоровьем всё нормально, без осложнений. И после выписки положена ли реабилитационный период.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сколько лечиться определит лечащий врач. После назначат ВВК и определят Вашу дальнейшую сульбу. Либо отпуск либо в строй.

С, уважением

19.12.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Ольга, вопрос медицинского характера, обращайтесь к медперсоналу военного госпиталя.

19.12.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Да положен.

19.12.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Дело в том что в госпитале держат месяц а потом на войну, якобы реабилитация уже прошла

19.12.2024, 17:20

Реабилитация к сожалению возможна как по месту жительства, так и в расположении части или на территории госпиталя.

19.12.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:

Врач определяет срок лечения, а возможность предоставления отпуска по болезни ввк.

19.12.2024, 17:30
Оценка автора вопроса: