Госпитализация военнослужащих
Здравствуйте. Сколько лечиться определит лечащий врач. После назначат ВВК и определят Вашу дальнейшую сульбу. Либо отпуск либо в строй.
С, уважением
Ольга, вопрос медицинского характера, обращайтесь к медперсоналу военного госпиталя.
Да положен.
Дело в том что в госпитале держат месяц а потом на войну, якобы реабилитация уже прошла
Реабилитация к сожалению возможна как по месту жительства, так и в расположении части или на территории госпиталя.
Врач определяет срок лечения, а возможность предоставления отпуска по болезни ввк.