Волгоград, 19.12.2024, 20:03

И в суд уже вводила номер дела - всё в пустую, нигде нет информации.

Вопрос №24356957 из г. Волгоград
опубликован 19.12.2024, 20:03
Здравствуйте! Прошу, помогите, пожалуйста, умоляю. Сегодня в совкомбанк пришли документы по ИД. Оператор говорит, что подало документы ФССП, но я весь день захожу на сайт и мониторю, и в поиске каждый раз выходит что ничего не найдено. Так же в судебный участок захожу, тоже пусто. И в суд уже вводила номер дела - всё в пустую, нигде нет информации. Пожалуйста, помогите разобраться, где найти информацию по задолженности. Оператор знает только номер дела 2-27-3130/2024. Лебедева Анастасия Александровна. Проживаю в Волгоградской области, город Котово.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ФССП смотрели ?

Там информация должна быть

На сайте суда вводите только фамилию

Номер дела у вас должен быть 2-3130/2024

19.12.2024, 20:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо больше, ФССП весь день мониторю, вообще ничего. Номер дела попробую сейчас как вы написали ввести.

19.12.2024, 20:17

Здравствуйте, ещё раз! Ввела в своем судебном участке как вы и написали номер дела 2-3130/2024 и вправду дело нашлось, от айди коллект, и дата тоже совпадает. Зашла на сайт их, нашла и сумму долга, только почему-то на Совкомбанк сумма немного больше, чем на сайте айди коллект. И на сайте судебного участка это обычный судебный приказ, а не ИД какое-то. Теперь не понимаю что это, СП или ИД. И ещё подскажите пожалуйста, поможет ли написание заявление в ФССП и суд на сохранение прожиточного минимума себя и ребенка, которому нет 18 лет?

19.12.2024, 21:16

В отношении вас в мировом суде (участок 27) вынесен судебный приказ и не один :

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ЮСВ",ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "АйДи Коллект",ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО МКК "Кэшмагнит",ООО МКК "Корона", ОО "МКК "Финанесовый совет" и т.д.27.vol.msudrf.ruЛебедева&delo_id=1540005&op=sf

19.12.2024, 20:14

Да, вот это я знаю. А совкомбанк написал что это именно ИД пришло, это что значит все долги объединили в одно? Извините, я первый раз в жизни сталкиваюсь с понятием ИД. Всю жизнь знала только про СП И ИП.

19.12.2024, 20:17

Да, возможно пристав объединил все в одно сводное производство - приказы "свежие" - вы можете из сейчас отменить

19.12.2024, 20:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за консультацию! Огромное человеческое спасибо, хоть стало понятно всё.

19.12.2024, 20:21

Идите к приставу в ФСПП.

Суд должен быть ваш районный.

20.12.2024, 03:28

Удостоверение разобраться? Мировые судьи и иже с ними как мошенники, потому как меняют номера дел и инициалы участников дела, поэтому найти решение не реально

10.01.2025, 00:05