Можно ли разморозить с персонального счета Озон деньги или нет
Озон тут не причем, никаких персональных центров не существует, Ваши деньги просто похищены, а не заморожены где-то.... Вам возвращали Ваши же деньги на карту, чтобы Вы перечислили еще больше.
Можете заявление в полицию подать.
Узнавайте в Озон
Они сказали самостоятельно
Можно, при определенных обстоятельствах - уточните ,в чем причина установления ограничения
Мне сказали что это мошейники
Обратитесь к оператору.
Если выполните их требования, разморозка счета возможна.
Если вопрос состоит в том, как вывести деньги с Озон-карты - то надо там у них зарегистрироваться, как в любом другом банке - то есть предоставить паспортные данные и прочее.
Не. Это мошенники и не имеют никакого отношения к Озон. Обращайтесь в первую очередь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Обращалась
Вы полностью ответ читайте.
И не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.