Самара, 19.12.2024, 20:48

Можно ли разморозить с персонального счета Озон деньги или нет

Вопрос №24357044 из г. Самара
опубликован 19.12.2024, 20:48
Можно ли разморозить с персонального счета Озон деньги или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Озон тут не причем, никаких персональных центров не существует, Ваши деньги просто похищены, а не заморожены где-то.... Вам возвращали Ваши же деньги на карту, чтобы Вы перечислили еще больше.

Можете заявление в полицию подать.

19.12.2024, 20:59

Подавала

19.12.2024, 21:05

Тогда извлеките урок...

19.12.2024, 21:19

Узнавайте в Озон

19.12.2024, 20:49

Они сказали самостоятельно

19.12.2024, 21:01

Можно, при определенных обстоятельствах - уточните ,в чем причина установления ограничения

19.12.2024, 20:49

Мне сказали что это мошейники

19.12.2024, 21:02

Обратитесь к оператору.

Если выполните их требования, разморозка счета возможна.

19.12.2024, 20:50

Если вопрос состоит в том, как вывести деньги с Озон-карты - то надо там у них зарегистрироваться, как в любом другом банке - то есть предоставить паспортные данные и прочее.

19.12.2024, 20:53

Не. Это мошенники и не имеют никакого отношения к Озон. Обращайтесь в первую очередь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

19.12.2024, 20:53

Обращалась

19.12.2024, 21:04

Вы полностью ответ читайте.

И не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

19.12.2024, 21:12