Заявление в суд через электронную почту
Здравствуйте
Смотрите на сайте суда, многие суды не принимают процессуальные документы через электронную почту.
Нет, через электронную почту заявление в суд подать нельзя.
Здравствуйте, Максим!
Нет, через электронную почту заявления в суд не подаются.
Подавать заявления в суды общей юрисдикции можно через систему ГАС Правосудие. В арбитражные суды - через систему "Мой Арбитр".
Максим, за разъяснением обратитесь непосредственно в суд, т.к. многие суды не принимают через электронную почту процессуальные документы
Здравствуйте. Нет, такой порядок не предусмотрен
Нет ! НЕЛЬЗЯ.
Есть специальная форма для обращений (не везде). И ГАС правосудие (думаю это понятно).
Суд не принимает обращения по e-mail.