Компенсация по правилам главы 26 КАС РФ - разумные размеры взысканий (Иркутск)
1)Нет ни верхнего, ни нижнего предела размера компенсации морального вреда (ст. 151 ГК РФ). Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.
2)Никак не обойти ,увы но именно они принимают решение о том, соблюдены ли нормы ,передать ли дальше и т.д.
А каким таким Законом и нормами процессуального права предусмотрено участие КОНСУЛЬТАНТОВ в судопроизводстве???
Что за правотворчество???
Что за хрень такая???
Спросите по адресу...
Смотря по какому адресу.
Спрашивал уже по многим адресам.
Смешно... А реально чего хотите? Поплакаться в жилетку?
Ищу алгоритмы восстановления социальной справедливости и защиты нарушенных прав по фактам, в том числе и преюдиции. Ничего личного: меркантильный интерес, - насадили криво, платите бабки, козлы, а то pidoras что хотят, то творят - управы нет, от слова: "СОВСЕМ" - за полгода на воле ни разу ни один АДВОКАТ не дал мне вразумительного совета по конкретным фактам и существу поставленных мной правильных вопросов. 240 исков, столько же производств по УПК РФ, за сотню отмен, более двух тысяч судодней с моим личным участием, 8100 письменный обращений... ДОЛБЛЮ В СТЕНУ, уверен - где-то рядом. Знаний реально не хватает. Самоучка из застенок УИС. Даже по элементарным вопросам: компенсация по ст. 52 и 53 Конституции РФ по правилам 1069 и 1100 ГК РФ по факту отмены судебного решения, - надзорные определения в тюрьме видел, а алгоритмы не знаю, - всё молчат как партизаны - снега зимой не выпросить... Предоплату от меня не дождёшься, но делиться умею и умею быть благодарным, главное: честным быть и доверия не потерять. Ежели есть что вразумительного сказать, то мой телефон 89123075154 Роман, нахожусь под ИРКУТСКОМ.
Пологаю отписался не слишком официально, но могу и другой словарный запас использовать...
Вам интересно - боритесь, но должны уже понять простую истину..
Истина в вине...
Народ достоин того правительства, которое им управляет.
Всё, что с вами происходит только вы позволяете это делать...
Как показывает практика: мечты сбываются, - ЧЕЛОВЕК шестьдесят четыре года добивался, и добился...
Статистика даёт 0,01% реабилитации.
ВОПРОС: что мне мешает быть одним из 10000???
У меня ХВОСТОВ собрано вагон и маленькая тележка...
Так есть что по существу???
Субъективное мнение судей это что-то.
Сегодня мне одно чудо-член судебного органа выдала после вынесения априори заведомо неправосудного решения: выходите на забастовки, протестуйте... - мразь какая, знает, что творит, но делает...
3 000 получили? На этом всё, сказочке конец!
А как же ПРЕЦЕДЕНТНОСТИ, гарантированные гражданам России на уровне верховенства общепризнаной международной судебной практики, на основании ч. 4 ст. 15, ч. 1 ст. 17 и ч. 1 ст.
Где соблюдение законности при осуществлении правосудия???
По рифме что ли???
смешно... всё по закону! не нравится - Ваши проблемы...
Хотите сказать, что законности в России не существует, а все адвокаты бесполезны по сути, т.е. мошенники???